Boquillas para atornillador de tablaroca

Boquillas para atornillador de tablaroca

Boquillas para atornillador de tablaroca

Usar en Boquilla tipo Medida Empaque piezas No. Parte Imagen
6801DBV Boquilla de tope 1/4″ 1 411292-0 [mp_image id=»12850″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»] [mp_image id=»12849″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»]
6802BV Boquilla de tope 3/8″ 1 122212-6 [mp_image id=»12851″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»]
6802BV Boquilla de tope 5/16″ 1 122213-4 [mp_image id=»12852″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»]
6820V Boquilla de tope 3/8″ 1 122450-0 [mp_image id=»12853″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»]
6827 Tapa frontal de dado 3/8″ 1 322119-8 [mp_image id=»12855″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»] [mp_image id=»12854″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»]
6827 Tapa frontal de dado 5/16″ 1 322125-3 [mp_image id=»12857″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»] [mp_image id=»12856″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»]
6827 Tapa frontal de dado 1/4″ 1 322124-5
6827 Tapa frontal de dado 7/16″ 1 322126-1 [mp_image id=»12859″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»] [mp_image id=»12858″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»]
6827 Tapa frontal de dado 5/16″ 1 322120-3 [mp_image id=»12862″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»] [mp_image id=»12861″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»]
6826 Localizador 1/4″ 1 152483-1 [mp_image id=»12863″ size=»custom» link_type=»lightbox» link=»#» target=»false» caption=»false» align=»center»]